Бензиновый генератор «Könner & Söhnen» KS 3000E

- В наличии
25 960 ₴
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
Бензиновый генератор 3 кВт KS 3000E (230В) для дома и малого бизнеса
Бензиновый генератор KS 3000E – надежный источник резервного или автономного питания для частных домов, дач, мастерских и малого бизнеса. Благодаря мощности 3 кВт (номинальная – 2.6 кВт) генератор легко обеспечивает электропитание бытовых приборов, освещения, насосов или небольшого оборудования. Компактные габариты и небольшой вес 46 кг делают его удобным для транспортировки и эксплуатации в различных условиях.
Генератор оснащений 1-цилиндровым 4-тактным бензиновым двигателем KS 210 с воздушным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу даже при длительной нагрузке. Интеллектуальная система стабилизации напряжения AVR поддерживает стабильную подачу электроэнергии для чувствительной техники, а медная обмотка альтернатора гарантирует эффективное рассеивание тепла и долговечность. Для удобства предусмотрен ручной и электрозапуск, а LED-дисплей показывает моточасы, частоту и напряжение.
Основные характеристики
-
Напруга: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Максимальная мощность: 3 кВт
-
Номинальная мощность: 2.6 кВт
-
Коэффициент мощности: cos природу 1
-
Максимальный ток: 13.04 А
-
Розетки: 2 × Schuko 230 V
-
Емкость топливного бака: 15 л
-
Время работы при нагрузке 50%: 15 ч
-
Выход 12 В: 12/8.3 А
Двигатель
-
Модель: KS 210
-
Тип: бензиновый, 1-цилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение
-
Мощность двигателя: 7 к.с. / 5.15 кВт
-
Объем двигателя: 208 см3
-
Емкость масляного картера: 0.6 л
Дополнительные особенности
-
Интеллектуальная система стабилизации напряжения AVR
-
Медная обмотка альтернатора
-
LED-дисплей: мотогодини, частота, напруга
-
Ручной и электрический запуск
-
Класс защиты: IP23M
Габариты и вес
-
Габарити нетто: 580 × 430 × 440 мм
-
Габарити брутто: 610 × 455 × 485 мм
-
Вага нетто: 46.1 кг
-
Вес брутто: 47.5 кг
Преимущества
-
Легкий и компактный – удобно переносить и располагать
-
Надежный запуск в любых условиях благодаря электростартеру
-
Уникальный серийный номер на двигателе для предотвращения подделок
-
Полное соответствие заявленным характеристикам
-
Универсальное использование – как резервный источник питания дома или малого бизнеса
-
Простота эксплуатации – не требует специальных знаний или навыков
📦 Генератор KS 3000E – компактное и надежное решение для автономного электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 25 960 ₴







