Удлинитель-адаптер KS EX1.5M-3S

- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
адаптер 32а -> 16а:
С одной стороны адаптер имеет вилку 32А, с другой - три розетки 16А, что позволяет подключить прибор с обычной вилкой 16А к источнику энергии с розеткой в 32А. Имеет общую мощность до 5 кВт. -
ПОЛНЫЙ ЗАЩИТА:
Кабель удлинителя имеет изоляцию из синтетического каучука и оболочку из неопренового каучука, устойчив к сгибанию и торсионной кручению, сохраняет эластичность при температурах от -40°С до +90°С. Полностью защищен от воздействия влаги, воздействий уф-излучение, озон, химических веществ, механических нагрузок (ударов, падения, наезда), что позволяет использовать его в любое время года в помещении и под открытым небом. Розетки оснащены защитной крышкой. -
высококачественный кабель:
Удлинитель оснащен кабелем с 100% медными жилами 3х2.5 мм2, имеет жилу заземления желто-зеленого цвета. Только медь способна выдерживать длительные предельные нагрузки, что делает кабель износостойким и продлевает срок его службы. Кабель сертифицирован TÜV Rheinland в соответствии с EN 50525-2-21, RoHS Compliant.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто, кг | 0.78 kg |
| Вага нетто, кг | 0.7 |
| Вилка | 1x32А/250В |
| Довжина кабелю, м | 1.5 |
| Загальна потужність, Вт | 5000 |
| Кабель | 3x2.5 мм2 |
| Класс защиты | IP44 |
| Підходить до | Бензинові генератори |
| Розетки з захисною кришкою | 3x16А/250В |
- Цена: Цену уточняйте


