Бензинова мотокоса KS BC19G-2T

- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный и экономичный двигатель Евро 5: современный двигатель с высокой производительностью и низким потреблением топлива соответствует экологическим стандартам Евро 5, уменьшая выбросы и обеспечивая эффективную работу.
- Поворотный держатель велоручки: конструкция держателя позволяет настраивать положение рукоятки для максимального удобства при работе, транспортировке и хранении.
- Анатомическая велосипедная рукоятка: эргономичная форма велосипедной ручки обеспечивает удобное и надежное управление мотокосой, уменьшая нагрузку на руки и улучшая контроль над устройством.
- Разъемная прочная штанга с алюминиевым коннектором : материал штанги обеспечивает надежность конструкции, а алюминиевый коннектор делает ее легкой и удобной для транспортировки и хранения.
- Cruise control: функция круиз-контроля позволяет поддерживать постоянную скорость без необходимости постоянного нажатия кнопки газа, что значительно облегчает работу при больших объемах скашивания.
- Tool-free locking system: инновационная система блокировки редуктора позволяет быстро и легко менять косильную головку или нож без использования дополнительных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного баку, л | 1.1 |
| Вага брутто, кг | 9.0 kg |
| Вага нетто, кг | 7.5 |
| Габарити брутто, мм | 1050x280x293/80 |
| Комплектация | Головка триммера, Ніж, Ремінь, Маска для захисту обличчя, Захисні навушники, Сумка для інструментів |
| Максимальна кількість обертів, об/хв | 6500 |
| Модель двигуна | KS 55 |
| Нож | 3-сегментний |
| Об’єм двигуна, см3 | 51.7 |
| Потужність двигуна, к.с./кВт | 1.9/1.4 |
| Співвідношення бензину та масла | 40:1 |
| Тип двигателя | бензиновий 2-тактний |
| Тип крепежа | бічне |
| Товщина волосіні, мм | 3.3 |
| Ширина різання (дисковий ніж), мм | 255 мм |
| Ширина різання (шпуля) | 420 мм |
- Цена: Цену уточняйте





