Электрическая цепная пила KS CS1800-14

- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- максимальный уровень защиты: Электрические цепные пилы Könner & Söhnen® оснащены встроенными защитными функциями. Регулируемый щиток перед рукояткой действует как двойная аварийная защита – при непредсказуемых обстоятельствах он отключает питание электрической чистки и останавливает цепь. Блокировка кнопки включения помогает избежать случайного включения
- механизм натяжения цепи «без инструментов»: Механизм ручной натяжки цепи без использования инструментов является очень удобной и крайне важной функцией, позволяющей быстро и легко отрегулировать натяжение цепи на шине. Нет необходимости использовать дополнительные инструменты! Правильное натяжение цепи улучшает эффективность резки, помогает избежать излишнего износа, обеспечивает надежную и безопасную работу с инструментом.
- автоматическая смазка цепи: Цепные пилы от Könner & Söhnen® оснащены современной системой автоматической смазки цепи. При работе встроенная помпа равномерно подает необходимое количество смазочного материала на шину и цепь, что обеспечивает надежную и бесперебойную смазку для оптимальной производительности и продления срока службы пилы.
- высокая мощность двигателей: Электродвигатели, используемые в пилах Könner & Söhnen, отличаются высокой надежностью и продолжительностью работы, при этом они не производят вредных выбросов в атмосферу при работе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність мастильного бака, мл | 280 |
| Вага брутто, кг | 5.4 kg |
| Вага нетто, кг | 4.7 |
| Габарити брутто, мм | 500×285×200 |
| Довжина ланцюга | 14” (35 см) |
| Кількість ведучих ланок, шт | 52 |
| Напруга, B | 230 |
| Натягування ланцюга без інструменту | + |
| Подвійний аварійний захист | + |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Товщина ланцюга | 043” (1.1 мм) |
| Частота, Гц | 50 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 15 |
- Цена: Цену уточняйте










