Удлинитель KS CRM-30M

- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
область использования:
Длина кабеля достигает 30 метров и подходит для удаленного подключения до 4-х электрических приборов одновременно. Подходят для использования на строительных площадках, для ремонтных работ, использования в сельском хозяйстве, на заводах, складских помещениях и др. А также будут надежными помощниками на даче и во время отдыха на кемпинге. -
полную защиту:
Кабель удлинителя имеет изоляцию из синтетического каучука и оболочку из неопренового каучука, устойчив к сгибанию и торсионной кручению, сохраняет эластичность при температурах от -40°С до +90°С. Полностью защищен от воздействия влаги, воздействий уф-излучение, озон, химических веществ, механических нагрузок (ударов, падения, наезда), что позволяет использовать его в любое время года в помещении и под открытым небом. Розетки катушки оснащены защитными крышками. -
конструкция катушки:
Катушка изготовлена из специального усиленного металла, имеет прочную металлическую рамную конструкцию, устойчивую к повреждениям. Оснащена эргономичной резиновой ручкой для комфортного перемещения, фиксатором кабеля, креплением для регулировки направления кабеля, фиксатором для блокировки произвольного раскручивания катушки. Длина кабеля достигает 30 метров и подходит для удаленного подключения до 4-х электрических приборов одновременно. -
высококачественный кабель:
Удлинитель оснащен кабелем с 100% медными жилами 3х2.5 мм2, имеет жилу заземления желто-зеленого цвета. Только медь способна выдерживать длительные предельные нагрузки, что делает кабель износостойким и продлевает срок его службы. Кабель сертифицирован TÜV Rheinland в соответствии с EN 50525-2-21, RoHS Compliant.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто, кг | 8.5 kg |
| Вага нетто, кг | 7.8 |
| Вилка | 1x16А/230В |
| Габарити брутто, мм | 290x270x370 |
| Довжина кабелю, м | 30 |
| Загальна потужність (розмотаний кабель), Вт | 3600 |
| Зовнішній діаметр кабелю, мм | 11 |
| Кабель | 3x2.5 мм² |
| Класс защиты | IP44 |
| Матеріал виготовлення котушки | метал |
| Розетки з захисною кришкою | 4x16А/230В |
| Тип кабелю | H07RN-F 3G2,5:H-гнучкий кабель07-ном. напруга 450/750ВR-ізоляція з натурального або синтетичного каучукуN-оболонка з хлоропренового каучукуF-мідні жилиG-жовто-зелена жила заземленняКіл-сть жил-3Переріз жил-2.5мм² |
- Цена: Цену уточняйте








