Воздушный компрессор KS P30

- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
максимальная автоматизация:
Оснащен функцией автостоп – автоматическое прерывание подачи воздуха при достижении определенных параметров. Имеет кабель достаточной длины - 3 м для удобства использования. -
режим большого объема:
Компрессор имеет в комплекте шланг высокого давления, шланг высокой пропускной способности и коническую насадку высокой пропускной способности, что позволяет быстро накачивать предметы больших объемов - надувные лодки, бассейны и т.д. -
цифровой дисплей:
Дисплей облегчает пользование устройством, позволяет в реальном времени видеть параметры накачки в заданных единицах измерения. -
фонарик:
Встроенная яркий фонарик на корпусе пригодится, когда нужно подсветить рабочую зону в темное время суток или при плохом освещении. Имеет режим постоянного света и режим мигания. -
насадки:
В комплекте есть 3 насадки-переходники для накачки любых типов колес (авто-мото техники, велосипедов, колясок, садовых и строительных тачек и др) и игла для накачки мячей, плавающих игрушек, жилетов и других надувных изделий, что делает их удобными для активного отдыха. -
эргономичные габариты:
Конструкция компрессора тщательно разрабатывалась для удобства использования, он будет устойчиво стоять на рабочей поверхности. Имеет удобную ручку для комфортной переноски
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто, кг | 1.8 kg |
| Габарити брутто, мм | 190x203x272 |
| Довжина кабелю, м | 2.7 м (12 В), 1.5 м (230В) |
| Доступні одиниці виміру | PSI, BAR, кПа |
| Напруга (DC) | 12В/10A |
| Номинальное входное напряжение | AC 110В/1A, 220В/0.5A |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Пневматичний тиск, psi | 150 |
| Світлодіодний ліхтар | + |
| Час безперервної роботи, хв | 8 |
| Швидкість накачування, л/хв | 35 |
- Цена: Цену уточняйте








