Многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии ЛЕТ 01 2022А-NOS01T

- Нет в наличии
2 450 ₴
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
Многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии ЛЕТ 01 2022А-NOS01T Многотарифный
Назначение и область применения
Счетчики электроэнергии трехфазные многотарифные ЛЕТ 01 (далее - счетчики) предназначены для измерения потребленной активной энергии прямого направления, активной и реактивной энергии прямого и обратного направлений, измерения или мониторинга параметров сети (среднеквадратного значения напряжения и силы тока, частоты напряжения, коэффициента мощности) в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных электрических цепях переменного тока напряжением 3 · 220/380 В (или 3 × 57,7 / 100 В, или 3х127 / 220 В, или 3х230 / 400 В) в зависимости от исполнения, с частотой 502,5 Гц , а также многотарифного учета электроэнергии.
Счетчики применяют для коммерческого учета активной и реактивной электрической энергии на предприятиях промышленности и в коммунально-бытовой сфере, а также в составе автоматизированных систем учета электрической энергии (АСУЭ).
Описание средства измерительной техники
Счетчики представляют собой электронный измеритель электроэнергии.
Счетчики построены на основе большого интегральной схемы технологии SOC (далее - SOC), которая осуществляет аналого-цифровое преобразование электрических сигналов, поступающих от первичных преобразователей тока и напряжения, дальнейшее вычисления мощности и интегрирования ее по времени.
Как первичные преобразователи тока применяют датчики тока.
Результаты измерений выводятся на жидкокристаллическом индикаторе (далее - дисплей). Кроме того, счетчики имеют импульсное устройство вывода, частота сигнала которого пропорциональна электрической мощности.
В состав SOC входят измеритель мощности, микроконтроллер, таймер. Также счетчики имеют источник питания и энергонезависимую память.
Обмен информацией с внешними устройствами обработки данных осуществляется через интерфейсы: оптопорт, EIA485, RF-модем, PLC-модем, Ethernet, в зависимости от исполнения.
Счетчики обеспечивают формирование тарифных зон, текущего времени, календаря и осуществления других функциональных возможностей.
Тарификация счетчика обеспечивается микроконтроллером и часами реального времени.
Счетчики осуществляют учет энергии по четырем тарифам в соответствии с сезонными программ изменения тарифных зон (количество тарифных зон - до 8, количество сезонных программ - до 12).
Каждому сезону соответствуют свои суточные тарифные расписания.
Счетчики обеспечивают возможность:
- фиксирование не менее 4096 последних событий, заносятся в журнал событий;
- фиксирование и хранение суточных результатов измерений по тарифам (отдельно по каждому тарифу) и суммарной энергии 60 последних суток;
- фиксирование и хранение месячных результатов измерений суммарной энергии и при тары-фами за 12 последних месяцев.
Счетчики обеспечивают возможность автоматического перехода на «летнее / зимнее» время.
Счетчики обеспечивают возможность формирования профилей:
- нагрузка;
- минимальной и максимальной напряжения.
Счетчики выводят на дисплей следующие параметры:
- количество потребленной и отпущенной активной электроэнергии нарастающим итогом суммарно и отдельно по действующим тарифам;
- количество потребленной и отпущенной реактивной электроэнергии нарастающим итогом суммарно и отдельно по действующим тарифам;
- количество потребленной и отпущенной активной электроэнергии за текущий и двенадцать прошедших месяцев раздельно по действующим тарифам;
- количество потребленной и отпущенной реактивной электроэнергии за текущий и двенадцать прошедших месяцев раздельно по действующим тарифам;
- отражение несанкционированного вмешательства в работу счетчика путем воздействия на счетчик магнитного поля и радиополя;
- номер действующего тарифа, текущее время и дату;
- частоту сети;
- наработка (время работы счетчиков)
- единицы измерений.
Конструктивно счетчики выполнены в пластмассовом корпусе модификаций S и T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тариф | Многотарифный |
| Производитель электросчетчика | Коммунар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт (3 Вт) |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Розетка код сайта | 369682692 |
| Код товара для ИМ | 000058383 |
| Название лейбы | Акция |
| Световой поток, ЛМ | 800300 |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Цена лейба | -40 грн |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Толщина | 70 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Ставки налогов | 20 |
| Ссылки на ютуб | y52SqUPoAC4 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Популярные товары | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Время работы | 4 г |
| Световой поток | 800 лм (300 лм) |
| Срок службы | 15000 г |
| Цоколь | Е27 |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
- Цена: 2 450 ₴




