Реле напряжения ZUBR D63

- Нет в наличии
- Код: ZUBRD63
1 300 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
|---|---|
| Проф. задержка отключения | Нет |
| Потребление тока | не более 76 мА |
| Артикул | 4820120220388 |
| Количество коммутаций без нагрузки | 500 000 циклов |
| Количество коммутаций под нагрузкой | 10 000 циклов |
| TrueRMS | Нет |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Сечение провода | не более 16 мм.кв. |
| Тип реле | Поляризованное |
| Глубина: | 66 мм |
| Вид оборудования | Реле напряжения |
| Ширина: | 53 мм |
| Производитель | ZUBR |
| Сила тока | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение Ue: | АС 220 В |
| Высота: | 85 мм |
| Масса в полной комплектации | 0,21 кг ± 10 % |
| Напряжение питания: | 100 В-420 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
- Цена: 1 300 ₴

