Лампа аккумуляторная LED CT-4229 АС9W DC3W 6400K

- Нет в наличии
200 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа со встроенным аккумулятором под цоколь E27 — идеальное решение для резервного освещения в любых условиях. Благодаря аккумулятору лампа может работать автономно до 8 часов. Это позволяет использовать ее даже при отсутствии электроснабжения, что делает ее незаменимой при аварийных отключениях света.
В лампе три режима света от аккумулятора: яркий, средний и экономичный. Чтобы переключаться между ними, быстро выключайте и выключайте выключатель. В экономном, время работы составляет до 8 часов, в ярком — 2-3 часа, а дальше идет существенное побледнение света до полного затухания.
Чтобы она светила, когда нет электричества, нужно включить выключатель, а если свет не нужен – выключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Мощность | 9 Вт (3 Вт) |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Розетка код сайта | 369682692 |
| Код товара для ИМ | 000058383 |
| Название лейбы | Акция |
| Световой поток, ЛМ | 800300 |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Цена лейба | -40 грн |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Толщина | 70 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Ставки налогов | 20 |
| Ссылки на ютуб | y52SqUPoAC4 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Популярные товары | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Время работы | 4 г |
| Световой поток | 800 лм (300 лм) |
| Срок службы | 15000 г |
| Цоколь | Е27 |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
- Цена: 200 ₴


