Фонарик на аккумуляторе LED TGX-9011

- Готово к отправке
- Код: TGX-9011
550 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність | 5,5 Вт | |
| Світловий потік | 60/150/200 лм | |
| Гарантія, місяців | 6 | |
| Виробник | EVROLIGHT | |
| Строк служби | 50000 г | |
| Робоча температура | 0 +40 С | |
| Кут розсіювання | 60 ° | |
| Ступінь захисту | IP 20 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 112 мм |
| Мощность | 3,5 Вт |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Розетка код сайта | 369784803 |
| Код товара для ИМ | 000058396 |
| Название лейбы | Акция |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Цена лейба | -240 грн |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Толщина | 143 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 3,6 |
| Ставки налогов | 20 |
| Ссылки на ютуб | Xc3YG3pJVVY |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Популярные товары | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Специальные предложения | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Время работы | 8 г (4 г в активному режимі) |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
- Цена: 550 ₴




