Фонарик на аккумуляторе LED SL-EBL-873 6400К

- Нет в наличии
699 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 10 г (4 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058388 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 3,6 |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 95 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 699 ₴




