Фонарик на аккумуляторе LED SL-EBL-821 6400К

Подарок
- Нет в наличии
399 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фонарик на аккумуляторе LED SL-EBL-821 6400К»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 8 г (3 г в активному режиміі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058384 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,8 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 370020537 |
| Световой поток | 900 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 900 |
| Ссылки на ютуб | ZnpAuFi4OGo |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 95 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -200 грн |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 399 ₴





