Фонарик на аккумуляторе LED YL05-2001 7w

- Нет в наличии
699 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 5,5 г |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058370 |
| Мощность | 7 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 2 |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 406184760 |
| Световой поток | 700 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 700 |
| Специальные предложения | Да |
| Ссылки на ютуб | hlYyY2CneXI |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +50 C |
| Толщина | 117 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | 7000К |
| Цена лейба | -190 грн |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 699 ₴




