Фонарик на аккумуляторе LED SL-EBL-856 6400К

- Нет в наличии
459 ₴
+380 (67) 545-38-35
менеджер
- +380 (95) 812-59-05Андрей
- +380 (95) 244-81-54Марина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 9 г (4 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058385 |
| Мощность | 3 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 370042896 |
| Световой поток | 320 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Ссылки на ютуб | yDt7gGqnIOo |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 105 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -180 грн |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 459 ₴




